Последние статьи
04.01.2021
Напольный ламинированный МДФ плинтус П70F3 Finitura имеет современный прямой дизайн и выглядит солидно и строго.
В основе ламинированного плинтуса находится MDF ― мелкая прессованная стружка, которая легко поддается обработке. Она скрепляется с помощью клея и пленки, в результате чего превращается в продукт высокого качества.
Плинтус облицовывается очень прочной пленкой, которая не выцветает со временем, не выгорает от солнечных лучей, не царапается, не рвется, не боится растворителей, очистителей, бытовой химии и моющих средств. Пленка крепится к планке плинтуса «химическим сшиванием» — это дает очень тонкий незаметный клеевой слой. В результате пленка меньше скалывается даже при распиловке плинтуса в холодных условиях, повышается устойчивость покрытия к образованию пятен и преждевременному старению.
Плинтус из МДФ считают экологически чистым продуктом, ― клей сделан на водной основе и не выделяет токсичных веществ, а пленка содержит минимум синтетических материалов.
Надежный и практичный плинтус - востребован для офисов, просторных квартир и любых других помещений.
Канал для кабеля расположен в нижней части каждого плинтуса и имеет достаточный размер для скрытия проводки.
Идеально сочленяется с дверным наличником.
Толщина 16 мм позволяет закрыть технологическую щель между напольным покрытием и стеной почти до 15 мм.
Плинтус крепится к стене финишными гвоздями, «жидкими гвоздями» (клеем) или с помощью системы креплений Findek. Стыковка плинтуса в торцах производится угловым запилом.
*Цена указана за м.п.
Страна производитель: Россия
Артикул: П70F3
Цвет: Белый
Форма плинтуса: Прямой
Фаска: 3 мм
Кабель канал: Да
Размеры и форматы:
Длина планки: 2400 мм
Высота: 70 мм
Толщина: 16 мм
Крепеж и монтаж: финишные гвозди, «жидкие гвозди» (клей) или с помощью системы креплений Findek.
*Цена указана за м.п.
© 2015-2021 Сайт создан A-Site.by